• 1 межмуниципальная дистанционная научно-практическая конференция школьников «Точка роста - первая ступень в Науке».

с. Ивановка ул Молодёжная д.9
    27 марта 2023 года прошла 1 межмуниципальная дистанционная научно-практическая конференция школьников «Точка роста - первая ступень в Науке».
    27-27 марта
    1 межмуниципальная дистанционная научно-практическая конференция школьников «Точка роста - первая ступень в Науке»..
    Учащиеся Ченцов Илья, Семёнова Эльвира достойно представили школу на этом мероприятии.
    Это говорит о том, что у нас в школе созданы условия, способствующие развитию интеллектуального, технического и творческого потенциала школьников, вовлечению их в научно-исследовательскую и проектную деятельность.