66,1

Введите название награды

«Учебные сборы -2022».
    09 июня 2022, 11:40

С 1 по 7 мая 2022  года  на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа» были проведены учебные сборы. ...
    Ченцов Илья победитель детского конкурса.
    28 февраля 2023, 11:16

В г. Старый Оскол на базе МБОУ «СОШ №24 с УИОП»  в очном формате прошёл муниципальный этап Всероссийского  детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». В конкурсе приняли участие более ста обучающихся 1-8 классов из образовательных организаций Старооскольского городского округа. Участники исследовательских работ и творческих проектов были разделены по 18 тематическим секциям.
    Победитель Всероссийского конкурса «Мой вклад в Величие России».
    04 апреля 2023, 12:25

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад  в Величие России», для молодёжи с 14 до 19 лет прошёл в очном формате в Москве на базе конгресс - центра «Измайловский». На заочный этап конкурса поступило 811 проектов, исследовательских и  творческих работ из 71 региона России. В финал конкурса прошли 680 работ, а в конкурсе приняли участие 412 авторов своих исследований. Организатором конкурса выступила Российская общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина».

Документы не выбраны