Правила
    Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020г. No458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»; ПРИКАЗ № 286 от 16 февраля 2021 г. «Об утверждении порядка выдачи разрешения на прием в первый класс»; Приказ от «31» января 2020 г. № 182 «О закреплении государственных общеобразовательных организаций за территориями»; ПРИКАЗ от «20» февраля 2021 г. № 228 «О закреплении территорий за общеобразовательными организациями городского округа»; Федеральный закон от 02.12.2019 N 411-ФЗ »О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»; Информация для родителей по ФГОС НОО; Рекомендации родителям будущих первоклассников; Как подготовить ребенка к школе (рекомендации психолога); Что нужно знать родителям первоклассника; Советы педагога-психолога родителям будущих первоклассников; Постановление о предоставлении муниципальных услуг образования администрации Старооскольского городского округа.

Родителям Учащимся
    Куда пойти учиться? Это один из главных вопросов предстоящего лета. Тысячи школьников и их родителей будут задаваться этим вопросом на протяжении нескольких месяцев. Перебирать варианты, искать информацию в интернете, звонить в образовательные организации. Десятки часов потраченного времени, проведенных в напряженном поиске подходящего варианта. ...

Правила