Неделя «Точных наук» в центре «Точка роста».

Неделя «Точных наук» в центре «Точка роста»

В рамках недели «Точных наук» был проведен цикл лабораторных работ по химии с использованием оборудования центра «Точка роста».

04-08 декабря 2023
    Урок физики на базе «Точка роста»     .

Урок физики на базе «Точка роста»

Обучающиеся 9 класса МБОУ Ивановская СОШ на уроках физики активно используют Цифровую лабораторию Releon Lite.

22-22 ноября 2023
    Профориентационная онлайн-квест-игра "Навигатор".

Профориентационная онлайн-квест-игра "Навигатор"

с. Ивановка ул Молодёжная д.9

В центре образования "Точка роста" в дистанционном формате прошла профориентационная онлайн-квест-игра "Навигатор". Ребятам предстояло выполнить задания, связанные с профориентационным самоопределением по направлениям: "Человек-Человек", "Человек-Техника", "Человек-Художественный образ" и "Человек-Знаковая система".

26-26 октября 2023
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

С.Ивановка, ул.Молодежная,д.9
    Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    28 марта 2023
    15 мая 2023
    1 межмуниципальная дистанционная научно-практическая конференция школьников «Точка роста - первая ступень в Науке»..

с. Ивановка ул Молодёжная д.9
    27 марта 2023 года прошла 1 межмуниципальная дистанционная научно-практическая конференция школьников «Точка роста - первая ступень в Науке».
    27-27 марта 2023
    Открытое занятие объединения по интересам "Основы агробизнеса".

Открытое занятие объединения по интересам "Основы агробизнеса"

с. Ивановка ул Молодёжная д.9

23 марта обучающиеся  объединения "Основы агробизнеса"приняли участие в конференции "Научно-исследовательская деятельность в области сельского хозяйства"

23-23 марта 2023
    Научно - практическая конференция "Удивительный мир химии".

Научно - практическая конференция "Удивительный мир химии"

с. Ивановка ул Молодёжная д.9
    Основная задача химии — создание материалов с желаемыми свойствами. Сегодня без достижений химической науки и химических технологий невозможно представить современные энергетику, строительство, транспорт, медицину, телекоммуникации, IT-технологии, обеспечение человека одеждой и пищей, рациональное природопользование.
    10-10 марта 2023
    Открытое занятие объединения по интересам «Робототехника».

Открытое занятие объединения по интересам «Робототехника»

МБОУ "Ивановская СОШ"
    Реализация данного курса позволяет стимулировать интерес и любознательность, развивать способности к решению проблемных ситуаций умению исследовать проблему, анализировать имеющиеся ресурсы, выдвигать идеи, планировать решения и реализовывать их, расширить технический и математический словари ученика.

21-21 февраля 2023
    «БОЛЬШАЯ_ПЕРЕМЕНА»_2022.

«БОЛЬШАЯ_ПЕРЕМЕНА»_2022

Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»
    14 мая 2022
    10 июня 2022
    Субботник «Берегите землю».

Субботник «Берегите землю»

14 апреля, в МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа» состоится социально-экологический субботник ...
    14-14 апреля 2022
    «Фольклорная радуга».

«Фольклорная радуга»

7 апреля в 13:00 часов состоится праздничный концерт «Фольклорная радуга»

В МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа» в рамках муниципального конкурса социально ориентированных  проектов    «#Поколение_НЕХТ_Вногу_со_временем», проект «Традиции народного творчества» 7 апреля 2022 года в 13: 00 часов состоится праздничный концерт «Фольклорная радуга» с участием ансамбля «Сударушка» Казачанского сельского клуба.

07-07 апреля 2022
    О внедрении регионального стандарта  по обеспечению горячим питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Белгородской области..

О внедрении регионального стандарта по обеспечению горячим питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Белгородской области.

ул.Молодёжная-9
        В целях исполнения поручения Губернатора Белгородской области Гладкова В.В., данного на заседании Правительства области по рассмотрению текущих вопросов 29.11.2021г., повышения информированности родителей о системе школьного питания  14.12.2021г  в МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа»  было проведено родительское собрание  по теме «О внедрении регионального стандарта  по обеспечению горячим питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Белгородской области».
    14-14 декабря 2021
    Заголовок мероприятия №2.