• Всероссийские проверочные работы

Федеральный уровень

Инструктивные материалы для организаторов в аудитории по проведению всероссийских проверочных работ в 2023 году

Инструктивные материалы для организаторов в ОО по проведению всероссийских проверочных работ в 2023 году

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 23.12.2022г. №1282 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году»

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году

Региональный уровень

Приказ министерства образования Белгородской области от 02 марта 2023г. №689 «Об организации выборочного проведения всероссийских проверочных работ с контролем объективности результатов в 2023 году»

Приказ министерства образования Белгородской области от 21 февраля 2023г. №578 «Об организации проведения всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Белгородской области»

Приказ министерства образования Белгородской области от 15 февраля 2023г. №534 «О проведении всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Белгородской области в 2023 году»

Муниципальный уровень

Приказ управления образования от 15 марта 2023г. №389 «Об организации выборочной проверки и перепроверки Всероссийских проверочных работ обучающихся 4-х-8-х классов»

Приказ управления образования от 06 марта 2023г. №341 «О направлении представителей управления образования администрации Старооскольского городского округа на проведение Всероссийских проверочных работ»

Приказ управления образования от 06 марта 2023г. №340 «Об организации и проведении всероссийских проверочных работ с контролем объективности результатов в 2023 году»

Приказ управления образования от 16 февраля 2023г. №245 «О проведении всероссийских проверочных работ в образовательных организациях Старооскольского городского округа в 2023 году»

ВПР, 2021-2022 учебный год

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2022 году