• Урок физики на базе «Точка роста»

Обучающиеся 9 класса МБОУ Ивановская СОШ на уроках физики активно используют Цифровую лабораторию Releon Lite.

Урок физики на базе «Точка роста»     .

При проведении лабораторной работы "Исследование зависимости периода и частоты свободных колебаний нитяного маятника от его длины" были использованы датчики времени и ускорения и, автоматически был получен график механических колебаний маятника. При дальнейшем изучении разделов физики будет использоваться весь спектр возможностей Цифровой лаборатории.

Фотографии