14 мая 2024, 13:19

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945 год), закрепленный в Федеральном законе от 13 марта 1995 г. № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России».

14 мая 2024, 13:14

В преддверии 9 мая советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дегтерёва Л.И. и заместитель директора Ковалева О.В. с обучающимися МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа» и молодежью сел Казачанского поселения присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча Памяти», посвященной 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08 мая 2024, 13:42

День Победы самый трогательный и душевный праздник, святой для каждого из нас. 8 мая 2024 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Министерство образование Белгородской области и Областной детский эколого-биологический центр провели региональный этап Всероссийского конкурса юных аграриев имени К.А. Тимирязева.

02 мая 2024, 13:37

В 2024 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».