15 февраля 2024, 12:40

15 февраля. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В рамках патриотического месячника «Память зажигает сердца» проходит выставка рисунков «Герой СВО глазами детей» в МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа».

12 февраля 2024, 12:52

12 февраля в 5 классе классный руководитель Дегтерёва Л.И. провела профилактическое занятие о правилах поведения на льду и вблизи водоёмов в зимний период.

12 февраля 2024, 12:41

12 февраля в МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа» прошли занятия внеурочного курса «Разговоры о важном» по теме «День первооткрывателя»

08 февраля 2024, 14:47

8 фефраля в школе  состоялась встреча учеников 8-11 классов с бойцом спецназа Росгвардии ,  Ворочкиным Александром. Александр выпускник нашей школы.  Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который  принимает участие в знаковых событиях. Встреча проходила в формате живой беседы. Боец рассказал о боевом слаживании, военных буднях,, трудностях, с которыми им приходится сталкиваться  на СВО.