• Ченцов Илья победитель детского конкурса

В г. Старый Оскол на базе МБОУ «СОШ №24 с УИОП»  в очном формате прошёл муниципальный этап Всероссийского  детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». В конкурсе приняли участие более ста обучающихся 1-8 классов из образовательных организаций Старооскольского городского округа. Участники исследовательских работ и творческих проектов были разделены по 18 тематическим секциям.
    Ченцов Илья победитель детского конкурса.

Ивановскую школу на конкурсе представлял ученик 6 класса Ченцов Илья, он представил исследовательскую работу на тему: «Влияние схем посадки картофеля на продуктивные и товарные качества клубней при капельном орошении». На школьном учебно-опытном участке, выпускники нашей школы Сторожев Данил и Свердлов Иван смонтировали систему капельного орошения, закупили семена картофеля Гала и предложили нам провести опыт по определении схем посадки картофеля.
    В номинации «Сельское хозяйство» Ченцов Илья занял первое место, в марте он будет представлять наш округ на региональном этапе конкурса.