• «Герои в лицах»

В преддверии Дня Победы учащиеся и педагоги МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа» приняли участие в акции «Герои в лицах», приуроченной к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и направленной на то, чтобы сохранить память и сформировать уважительное отношение у молодого поколения к истории Великой Отечественной войны и ее героям.
    «Герои в лицах».

В преддверии Дня Победы учащиеся и педагоги МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа»  приняли участие в акции «Герои в лицах», приуроченной к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и направленной на то, чтобы сохранить память и сформировать уважительное отношение у молодого поколения к истории Великой Отечественной войны и ее героям.

Ребята вместе с классными руководителями и  советником директора по воспитанию Дегтерёвой Л.И. подготовили и  разместили портреты на фасадных окнах школы.

Благодарим школьников за участие в таком важном деле. Давайте вместе помнить и чтить память тех, кто отдал жизнь за нашу свободу и мирное небо над головой. Пусть их подвиг всегда будет для нас источником вдохновения и гордости!
    #МБОУ_СОИвановкая_школа

#СтарыйОскол